10-Часовое керамическое покрытие, Покрытие из жидкого стекла для автомобиля, Полировочный Воск, Супер Гидрофобная краска, Уход, Долговечность, Кристалл с антикоррозийным покрытием

0 Рейтинги
644.28₽ 870.62₽

Выберите цвет:

Количество:

Размер:

  • S
  • M
  • L
  • XL

【УЛУЧШЕННОЕ керамическое покрытие】

По сравнению с другими покрытиями 9H, твердость покрытия этой обновленной версии увеличивается до 10H, что продлевает срок его службы.После окрашивания с помощью этого набора на кузов автомобиля наносится защитный слой, керамические частицы и влагозащитная пленка, содержащиеся в этом керамическом покрытии high shine. защищает ваш автомобиль от коррозии в соляном тумане, падений птиц, ультрафиолетового излучения, царапин, щебня и железных опилок и т.д.

【ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ】 Оберните ткань поверх губки для нанесения покрытия; Нанесите жидкость для нанесения покрытия на ткань; Распределите жидкость по автомобилю; Подождите 1-5 минут, пока жидкость высохнет; Используйте полотенце, чтобы вытереть и отполировать губку поверх ткани с покрытием. Пожалуйста, обратите внимание: не прикасайтесь к обработанной поверхности и не мочите ее в течение следующих 12 часов.

【Защита от царапин】Твердость Anti sratch10H, с твердостью супергидрофобного стеклянного покрытия.Расходуемое покрытие на поверхности можно использовать в качестве барьерного слоя.

【Гидрофобное и глянцевое покрытие】: Керамическое покрытие 10H - это сверхпрочный барьер для защиты краски от грязи и приклеенных загрязнений, с выдающимся водяным налетом, благодаря которому вода практически соскакивает с поверхности.кстати, получите эффект восковой эпиляции, верните себе чистую, сияющую машину.

sku: a279310

Название модели 9 ЧАСОВ + 1
Объем товара 30 мл
Тип товара Набор материалов для полировки и шлифовки
Особенности Керамическое покрытие автомобиля
Высота изделия 5.7cm
Длина изделия 10.5cm
Вес товара 0.07kg
Происхождение Материковый Китай
Тип материала 10 ЧАСОВ Жидкое стекло для автомобиля
Сертификат внешнего тестирования ce
Ширина изделия 6.9cm
Диаметр изделия 3cm
Название бренда NALISHUN

Вопросы и ответы клиентов

Оставить комментарий

Вам также могут понравиться…