Оригинал для Платы контроллера VGA HDMI AV LCD с 5-дюймовым ЖК-экраном ZJ050NA-08C Заменяет ЖК-экран 640x480 AT050TN22

0 Рейтинги
287.17₽ 319.14₽

Выберите цвет:

Количество:

Размер:

  • S
  • M
  • L
  • XL

Доставка: Мы проведем строгую проверку перед отправкой.Мы оплачиваем только стоимость доставки и налог для нашей страны, если есть какие-либо расходы на доставку и налог в вашей стране, вам необходимо оплатить их.Мы отправим его в течение 3 рабочих дней после получения заказа.Срок доставки обычно составляет от 7 до 50 дней, который будет разным для разных стран.Вы можете выбрать стандартную доставку Avtovishkayar.ru, она быстрее других. * Соединенные Штаты / Соединенное Королевство / Австралия могут занять 7-30 рабочих дней. * Канада может занять 7-35 рабочих дней. * Франция / Испания / Германия могут занять 7-30 рабочих дней. * Доставка в Восточную Европу может занять 16-30 рабочих дней. * В Италию/Бразилию/Южную Америку может занять 30-50 рабочих дней. * Доставка DHL Express: 7-12 рабочих дней (необходимо оплатить дополнительную плату).Гарантия и возврат: Мы предоставляем гарантию на все наши продукты.Покупатели несут стоимость доставки при возврате нам дефектного товара.Возвращаемые товары должны быть в том же состоянии, в каком мы их отправили, а не поврежденными.Возвращаемые товары подлежат утверждению нами, они должны быть в оригинальной коробке в том виде, в каком мы их отправили.О полученных физически поврежденных товарах следует сообщить в течение 2 дней.При возврате товара не по ошибке продавца взимается комиссия за повторное хранение в размере 15%, а стоимость доставки и обработки возврату не подлежит. (например, вы купили не тот товар) свяжитесь с нами:

1. Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по почте, мы ответим вам в течение 1 рабочего дня. (не включая государственные праздники)

2. Часы работы: с понедельника по субботу

3. Если вы не получили ответа в течение 1-2 рабочих дней, пожалуйста, проверьте свою электронную почту или Мои сообщения на случай, если у вашего почтового провайдера чрезмерно агрессивный спам-фильтр блокирует мои электронные письма.Пожалуйста, добавьте нас в свой контакт и напишите нам снова.

4. Оптовый заказ приемлем, при оптовом заказе вам будут предложены более низкие цены.

Примечание:

Нам просто нужно больше 100% положительных отзывов, пожалуйста, не оставляйте никаких отрицательных отзывов и нейтральных отзывов, прежде чем связаться с нами.Спасибо!

Приобретаемые вами экраны подержанные, могут иметь следы использования, такие как царапины или отметины, но мы уже протестировали их перед отправкой, так что не беспокойтесь о качестве.

sku: a187049

Теги: плата ЖК-контроллера

Размер дисплея 7 дюймов
Тип экрана Емкостный экран
Номер модели ZJ050NA-08C AT050TN22
Название бренда htytech
Совместимый бренд Универсальный
Происхождение Материковый Китай
Тип продукта ЖК-дисплей для планшета

Вопросы и ответы клиентов

Оставить комментарий

Вам также могут понравиться…